28.09.2017 11:15

Отдел МВД России по Новокубанскому району приглашает абитуриентов к поступлению
1 сентября 2023
Линейка 9 мая 2023 года
 4 мая 2023 года в МОБУСОШ №1 им. М.М. Бограда г. Новокубанска состаялась линейка, посвящённая 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне
11 ноября состоялось внеклассное мероприятие, приуроченное к Международному дню Белой Трости - солидарности к слабовидящим и слепым людям.
26.09 состоялись соревнования по футболу среди команд 5-6 классов городских школ. Команда МОБУСОШ №1 заняла 1 место
9 Мая
Занятие с педагогом-психологом Прилепиной Натальей Игоревной при сотрудничестве с отделом по молодежной политике Богдан Дмитрием Алексеевичем было проведено мероприятие посвященное актуальным вопросам школьников, таких как: мотивация к обученю, значимость собственного "Я", сплочение коллектива и правильно расставленные приоритеты на будующее.
Выступление отряда ЮИД перед учащимися 1-4 классов в рамках акции "Внимание - дети!"
Мероприятие совместно с Городской библиотекой в 10 классе "Валентин Распутин"
Памятки безопасности на зимних каникулах
Флешмоб ко Дню объединения Крыма с Россией
С Новым годом