26.03.2023 01:50

2metod3metod1metod

Методическая тема: «Учебно-воспитательный процесс в условиях ФГОС: проектирование, организация, реализация».

Цель: Оказание помощи учителям в освоении и  реализации  инновационных образовательных технологий, содействие внедрению в практику работы школы результатов научных исследований и достижений передового педагогического опыта, обеспечение единства и преемственности между уровнями образования при переходе  к непрерывной системе образования в условиях внедрения ФГОС второго поколения.

Задачи:

1.Организация, совершенствование, поддержка научно-методической, исследовательской, работы педагогов и школьников через участие в  проектной деятельности.
2. Организация, корректировка, совершенствование самообразования педагогов, их творческого роста, применения ими эффективных образовательных технологий.
3. Координация деятельности предметных МО, а также проблемных творческих групп учителей.
4. Развитие партнерских отношений с другими образовательными учреждениями и родительской общественностью с целью обеспечения качества образования, удовлетворения запросов потребителей образовательных услуг.