26.03.2023 01:02

Образовалась в 1998г. Зарегистрировано в организации на 2013 г. 821 ученик.

Символика школьной организации:

Герб Флаг

ДШО работает по следующим программам:
  • «История» - формирование общественной активности учащихся, воспитание патриотизма, уважение к закону.
  • «Эстет» - приобщение учащихся к культурным ценностям.
  • «Экология» - воспитание положительного отношения к труду.
  • «Здоровье» - формирование физической культуры, воспитание потребности в здоровом образе жизни.
  • «Милосердие» - приобщение учащихся к состраданию, состраданию к ближнему.
  • «Орган самоуправления» - формирование навыков, умений, знаний в помощь отстающим учащимся.
  • «Досуг» - развитие способностей и интересов, возвращение к истокам, развитие классного коллективного творчества, инициативы, способность проявлять индивидуальности.

Девиз ДШО "Возрождение":

Возрождение – наше название!

Возрождение – наша мечта!

Дружно жить – это наше призвание!

И Россию славить всегда!

Одним из направлений ДШО "Возрождение" является волонтерское движение "Добровольцы", которое работает в нашей школе с 2009 года.