26.03.2023 02:26

• Официальный информационный портал ЕГЭ
  • Сайт администрации Краснодарского края
  • На главную 1 Сентября
Очень полезный сайт для родителей — и для тех, кто только готовит свое чадо в школу, выбирая самое лучшее, и для тех, кто тоже готовит, но уже не в школу, а во взрослую жизнь. Здесь есть информация о школах, частных и государственных, о вузах, о подготовке к часто и много критикуемому ЕГЭ. Здесь также можно почитать советы психолога, как наладить контакт с ребенком и как помочь ему в общении с друзьями. А если просто посмеяться — то в разделе «Мои истории» найдете много всего интересного про школьную жизнь!
  • Российское образование
Это еще один большой каталог интернет-ресурсов для всех, кто учится. Педагогам он тоже может очень пригодиться. Помимо ссылок на полезные сайты здесь есть документы Министерства образования, например: школьные программы, государственные образовательные стандарты.
Это достаточно большой каталог образовательных ресурсов, от детских садов до вузов. Поэтому если вы — родитель, который никак не может определиться с детсадом или школой для своего ребенка, или вы — абитуриент, который ломает голову, куда же лучше поступать, то сайт вам может очень помочь.
  • Библиотечные ресурсы

Дорогие ребята! Чтобы не бродить бестолково по просторам сети Интернет в поисках нужной информации, загляните на сайты библиотек. Там вы найдёте много интересного.

www.rsl.ru

российская государственная библиотека