26.03.2023 00:44

3-28-87

Мисько Анна Михайловна

по учебно-воспитательной работе

Информация о сроках проведения итогового собеседования по русскому языку, сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования

1. О сроках, местах и порядке подачи заявлений об участии в итоговом собеседовании по русскому языку:

для участия в ИС обучающиеся подают заявления в свою школу не позднее 31 января 2024 года

1. О сроках проведения итогового собеседования по русскому языку:

ИС обучающиеся проходят в своей школе 14 февраля 2024 года

1. О местах проведения итогового собеседования и системе оценивания:

итоговое собеседование проводится в МОБУСОШ №1 г.Новокубанска, оценивается по системе «зачет» / «незачет»

1. О сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового собеседования по русскому языку:

результаты итогового собеседования обучающиеся узнают в своей школе не позднее 20 февраля 2024 года

1. О повторном допуске к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году:

Дополнительные сроки в текущем учебном году - 13 марта, 15 апреля 2024 года. Допускаются: обучающиеся, получившие результат «незачёт», не завершившие или не явившиеся на ИС по уважительным причинам (документально подтвержденным)

Федеральные и региональные документы

Заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку

Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего