26.03.2023 02:26

Участник конкурса "Учитель года Кубани по основам православной культуры" в 2022 году Лашко Е.Е.

fot

Учитель: Лашко Елена Евгеньевна

Образование: высшее ГОУ ВПО «АГПА», специальность «русский язык и литература» с дополнительной специальностью «педагог-психолог образования со знанием основ права», 2011;

Курсы повышения квалификации:

• ГБОУ ИРО Краснодарского края «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 18.07.2022 г.
  • ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» г.Санкт-Петербург «Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ (инклюзивное образование)» 30.06.2021 г.
  • ГБОУ ИРО Краснодарского края «Совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области технологий формирования функциональной грамотности обучающихся» 18.12.2020 г.
  • ГБОУ ИРО Краснодарского края «Организационно-педагогические условия обеспечения предмета (курса) «Основы православной культуры» в образовательных организациях Краснодарского края» 16.09.2019 г.

Мое педагогическое кредо: «Чтобы учить других, надо учиться  самому, чтобы воспитывать других, надо начинать с себя, чтобы развивать других, самому надо постоянно развиваться."